Реши уравнения 700 / (а-8) = 5*20

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:16
    0
    700 / (а-8) = 100 а-8=7

    а=15
  2. 18 апреля, 16:52
    0
    700 / (а-8) = 5*20

    700/100=а-8

    а=15