Задание 1

вычислите значение выражения 83.2-А: В. если а=1523 в=100

задание 2

если из числа 200 вычесть сумму трех последовательных натуральных чисел, то получится 98. найдите среднее арифметическое этих чисел.

задание 3

расположите числа А=13:10 b=103:100 c=1003:1000 в порядке возрастания.

выполните все задания!

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:01
    0
    1) 83,2-А/В=83,2-1523/100=83,2-15,23=67,97

    2) (200-98) / 3=102/3=34

    3) С С=1003/1000=1,003

    В В=103/100=1,03

    А А=13/10=1,3