Y+54:9=12 помогите ...

...

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:26
    0
    У + 54 : 9 = 12

    у + 6 = 12

    у = 12 - 6

    у = 6

    Проверка:

    6 + 54 : 9 = 12

    6 + 6 = 12

    12 = 12

    Ответ: у = 6.