Вычислите 6 1/4*1 2/5 * 8

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:24
    0
    61/4*1 2/5 * 8=292,861/4=15,25

    15,25*12=183

    183/5=36,6

    36,6*8=292,8

    ответ: 292,8