Сколько будет? 6*4-6+456 (78+65)

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:11
    0
    6 * 4 - 6 + 456 (78 + 65) = 24 - 6 + 456 (143) = 18 + 3,2 = 21,2