Реши уравнения 11y-8=3y+16 для проверки корней нужно использовать исходное уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:44
    0
    11 у-3 у=16+8

    8 у=24

    у=24:8

    у=3
  2. 6 июля, 07:51
    0
    11 у-3 у=8+16

    8 у=24

    у=3

    вот так вроде