Высота пирамиды 16 м., площадь основания равна 512 м'2. Найдите площадь сечения пирамиды плоскостью, проведенной параллельно основанию на расстоянии 11 м. от него.

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:34
    0
    512/16=х / (16-11)

    512/16=х/5

    х=512*5/16

    х=160 м кв