Муравей прополз по кординатному лучу из точки A (5) три единицы вправо и оказался в точки B. Запишите координату точки B:B

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:57
    +3
    Точка В = координата А + 3 = > В = 5 + 3 = 8