Х-4+х-4+х=37

Решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:42
    0
    3x-8=37

    3x=37+8

    3x=45

    x=45:3

    x=15
  2. 23 марта, 11:01
    0
    3 х = 37 + 8

    3 х=45

    х=45/3

    х=15