Сколько будет 4 целых минус 1/4 подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:18
    +1
    3 целых 3/4 вот так вот
  2. 19 марта, 10:53
    0
    4 - 1/4 = (16-1) / 4 = 15/4 = 3 3/4

    или

    4 - 1/4 = 3 4/4 - 1/4 = 3 3/4