Начерти два разных прямоугольника, у которых одинаковая сумма длин сторон-20 см. найди площадь каждого из них.

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:40
    0
    Два прямоугольника 1-ый : : 4 Х 6 и 2-ой = 3 Х 7. Их площадь 1-ый 4 * 6 = 24 см2; 2-ой = 3*7 = 21 см2