В книжке 16 страниц. Девочка прочитала 4 страницы. Сколько страниц осталось прочитать девочке? НуженТы именно краткая запись этой задачи? как правильно написать подскажите?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:00
    0
    Прочитано - 4 стр.

    Всего - 16 стр.

    Осталось - ?

    16-4=12 (стр.)

    Ответ: осталось прочитать 12 страниц.
  2. 3 марта, 22:35
    0
    16-4=12 стр-ост. прочитать