Найдите (x+y), если х равен =

2

---

3

а y равен = 2,5

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:51
    0
    X + y = 2/3 + 2,5 = 2/3 + 2 1/2 = 4/6 + 2 3/6 = 2 7/6 = 3 1/6