На каждое платье требуется 2 м ткани. сколько метров ткан пойдёт на 4 таких же платья? на 6 платьев?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:31
    0
    2·4=8 (м) - 4 платья

    2·6=12 (м) - 6 платьев

    Ответ: 8 м, 12 м.
  2. 21 января, 13:31
    0
    2 х4=8 (м) - 4 платья

    6 х2=12 (м) - 6 платьев