В классе 24 ученика. Отличники составляют 1/6 всех учащихся а половина остальных учащихся учатся на 4 и 5 сколько таких учащихся?"

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 15:49
    0
    4 учатся отлично, а 10 на 4 и5
  2. 30 октября, 16:37
    0
    1) 24/6=4 отличника 2) 24-4=20 чел. не отличники 3) 20/2=10 чел. учатся на 4 и5