Разложить многочлен на множители:

(-2m-8n) - (am+4an) + (5bm+20bn)

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 22:26
    0
    -2 (m+4n) - a (m+4n) + 5b (m+4n) = (m+4n) (-2-a) + 5b (m+4n) = (m+4n) (-2-a+5b)