Купили 34 тетради. Из них 19 тетрадей в клетку, а остальные в линейку. На сколько меньше купили тетрадей в линейку, чем в клетку.

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:00
    0
    1) 34-19=15 тет в линейку

    2) 19-15=4 тет меньше в линейку
  2. 28 июля, 14:45
    0
    1) 34-19=15 (тет.)

    2) 19-15=4 (тет.)

    Ответ. тетрадей линейку меньше на 4, чем тетрадей в клетку.