Как решить этот пример: 21 (5) + 14 (5)

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:35
    0
    21 x 5 + 14 x 5 = 105 + 70 = 175
  2. 8 апреля, 08:59
    0
    105+14*5

    105+70

    ответ 175