Решить уравнение 4-x^2

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:03
    0
    Если это уравнение, то запись должна быть следующей:

    4 - х ^2 = 0

    - x^2 = - 4

    x^2 = 4

    x1 = 2

    x2 = - 2
  2. 21 июля, 19:42
    0
    4 - x^2 = 0

    -x^2 = - 4

    x^2=4

    x = + - √4

    x = + - 2

    Ответ : + - 2