В прятки играли 10 детей потом ушли домой 2 девочки и 1 мальчик сколько детей осталось играть дополнить условие задачи и реши ее

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:20
    0
    7 детей осталось играть в прятки
  2. 29 января, 13:48
    0
    Детей-10

    Мальчиков-7

    Девочек-3

    10-2-1=7 детей

    Осталось:

    7-1=6-мальчиков

    3-2=1-девочка

    Так дополнить?