4,9 га сколько соток и м2

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:50
    0
    Решение:

    1 га=100 ар или 100 соток

    1 га=10 000 м²

    4,9 га=4,9*100=490 (соток)

    4,9 га = 4,9*10 000=49 000 (м²)