Решите уравнения x-3,5=2,1

5 4/15+y=-2 5/12

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:09
    0
    X-3,5=2,1. x=3,5+2,1. x=5,6|| 54/15+y=-25/12 y=-25/12 - 54/15. y=-341/60. y=-5/41/60