Турист едет на велосипеде каждый день 3 часа. за час он проезжает 16 км. сколько км. он проедет за день, а сколько за два дня

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:21
    0
    1 день=3*16=48 км

    2 день = (3+3) * 16=96 км
  2. 5 апреля, 02:18
    0
    1) 16*3=48 (км) - за 1 день.

    2) 48*2=96 (км) - за 2 дня