Турист едет на велосипеде 3 часа каждый день. за час он приезжает 16 километров. сколько километров он проедет за день? сколько за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:32
    0
    1) 16*3=48 (км) - за день

    2) 48*2=96 (км) - за 2 дня
  2. 12 января, 10:56
    0
    1) 16*3=48 (км) - за день

    2) 48*2=96 (км) - за 2 дня