К) (339:3+97) * 4 : 2=240 * это умножить

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:13
    0
    (339:3+97) * 4 : 2=240

    339:3 = 113

    113+97 = 210

    210*4 = 840

    840:2 = 420