Сколько будет

62 - (116+x) : 5=34

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:28
    0
    Перекидывай буквенное выражение влево, а цифры в права, заменяя знаки.

    Получается так:

    x=-62+116: (-5) - 34

    Решаем.

    x=-62+23,2-34

    x=-39-34

    x=73

    x=