Составить равенства:

3•6,12:2,4•3,6•2,2•9,3•8,24:4,6•4

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:14
    0
    3*6=18; 12:2=6; 4*3=12; 6*2=12; 2*9=18; 3*8=24; 24:4=6; 6*4=24.