Написать к задачи краткую умову Хозяйка засолила 9 кг огурцов что на 3 кг больше чем кабачков Сколько кабачков засолила хозяйка?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:24
    0
    1) 9-3=6 (кг) - кабачки.

    Ответ: 6 кг кабачков.

    А и кстати надо было решить?:D
  2. 17 июня, 18:30
    0
    9 кг-огурцы

    9-3=6 кг - кабачки