Найди устно корень каждого уравнения

X*14=72 15*x=90 x*16=96

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:05
    0
    X*14=72/:14

    x=72/14

    x=36/7

    x=5 1/7

    15*x=90/:15

    x=90/15

    x=6

    x*16=96/:16

    x=96/16

    x=6