Помогите решить задачку.

В кукольном театре утренние спектакли начинаются в 11 часов и заканчиваются в 1 час (13 часов), а дневные - начинаются в 17 ч30 мин. и заканчиваются в 18 ч 50 минут. Какой спектакль - утренний или дневной - продолжается дольше и на сколько?

Сколько времени проходит между началом этих спектаклей?

/Вечерние спектакли начинаются в 21 ч40 мин. На сколько вечерний спектакль продолжительнее утреннего? А дневного?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:48
    0
    13-11=2 (ч длится утренний)

    18 ч 50 мин-17 ч 30 мин=1 ч 20 мин (длится дневной)

    Утренний дольше на 2 ч - 1 ч 20 мин=40 мин

    17 ч 30 мин - 13 ч = 4 ч 30 мин (проходит между спектаклями)

    А про вечерний спектакль время окончания не указано.
  2. 4 января, 10:49
    0
    13-11=2 ч-продолжительность утреннего

    18 ч50 мин-17 ч30 мин=1 ч20 мин - продолжительность дневного

    2 ч-1 ч20 мин=40 мин утренний дольше

    17 ч30 мин-13 ч=4 ч30 мин между спектаклями