Скорость катера 70 км/ч. Скорость течения 10 км/ч. Какая скорость катера по течению? Против течения?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:42
    0
    1) 70 + 10 = 80 (км/ч) - скорость по течению.

    2) 70 - 10 = 60 (км/ч) - скорость против тесения

    Ответ: 80 км/ч и 60 км/ч

    Удачи!
  2. 22 июля, 06:53
    0
    70+10=80 км/ч по течению

    70-10=60 км/ч против течения