Среднее арифметическое чисел 9, (2) и 2 1/3 равно?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:02
    0
    (9, (2) + 2 1/3) / 2 = (9 2/9+2 1/3) / 2 = (11 5/9) / 2 = (104/9) / 2=104/18=52/9=5 7/9