Как правильно записать решение задачи?

В куске 112 метров материи. Из 11/16 куска сшили костюмы. Сколько метров материи осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:42
    0
    1) 1 - 11/16=5/16 осталось

    2) 112 * 5/16=35 м

    осталось 35 м материи