1 кг 300 грамм - 890 грамм

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:21
    0
    Решение:

    1 кг 300 грамм - 890 грамм = 1300 г - 890 г = 410 г.

    Так как 1 кг = 1000 г.

    Ответ: 410 г.
  2. 23 декабря, 00:32
    0
    1 кг=1000 (г) 1000+300=1300 (г) 1300-890=410 (г)