Помогите решить уровнение z:19=17,4

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:39
    0
    Всё просто

    z=17.4*19

    z=330.6

    ответ корень уравнения 330,6
  2. 3 июня, 21:03
    0
    Z=17.4*19

    z=330.6

    проверка

    330,6/19=17,4