4 класс с 36 14 номер

m:7*15

b: (a:4)

c - (b*3)

n*3:5

k+k:2*4

x*25 - (y+36+y)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:55
    0
    M/7*15 = m/105

    b / (a/4) = b / (a/4) (так и будет или можно записать дробью)

    c - (b*3) = c-b3

    n*3/5 = 3n/5

    k+k/2*4 = 4k

    x*25 - (y+36+y) = 25x-2y+36