Для соревнований разделили 7 девочек 9 мальчиков на 2 команды По сколько человек в каждой команде?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:53
    0
    Оптовиков вдсдтвтлстытдвьвтв
  2. 17 июля, 07:25
    0
    1) 9+7=16 (чел) всего девочек и мальчиков

    2) 16:2=8 (чел) в каждой команде