15/8 разделить 25/3=0,5X разделить на 4/9

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:27
    0
    15/8 : 25/3=0,5 х: 4/9

    15/8*3/25=1/2 х: 4/9

    3/8*3/5*2*4/9=х

    9/45=х

    х=1/5