Вычисли значения выражений 306:9 умножить7 - (124-65) умножить 3

расставить по ступеням

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:38
    +1
    1) 124-65=59

    2) 306:9=34

    3) 34*7=238

    4) 59*3=177

    5) 238-177=61