Найди значений выражений 500-500

:2+160•3 ...

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:15
    0
    500-250+480 = 250+480=730
  2. 31 декабря, 06:14
    0
    1) 500:2 = 250

    2) 160•3=480

    3) 500-250=250

    4) 250+480=730