Помогите между цифрами вставить знаки действий или скобки чтобы полуяилось верное равенство:

2 2 2 2 2 = 15.

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:33
    0
    22/2+2*2=15

    (11+4=15)

    (2+2) ^2-2/2=15

    (4^2-1=16-1=15)
  2. 13 октября, 14:47
    0
    Задание. Расставьте между цифрами знаки действий или скобки так, чтоб получилось верное равенство

    Решение задания:

    22:2+2*2=11+4 = 15