Уменьшить число 0,88 на 20%

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:16
    0
    0.88-0.2=0.68 Это точно правильно
  2. 18 февраля, 21:37
    0
    1) 0,88:100=0,0088-1%

    2) 0,0088*20 = 0,176

    3) 0,88-0,176=0,704