Проверь верна ли пропорция 0,3:10=0,9:30

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 01:10
    0
    Пропорция верна: 0,3/10=0,9/30 Приводим к общему знаменателю умножив левую часть на 3, получаем 0,9/30=0,9/30