Найдите неизвестные члены пропорции 28:4=4,2:х; 9:5=х: 4

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:15
    0
    28/4=4,2/х 28 х=16,8 Х=0,6 9/5=х/4 5 х=36 Х=7,2