Помогите решить

x²-4x+2=0

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 08:54
    0
    2 х-4 х+2=0

    2 х-4 х=0-2

    -2 х=-2

    х=-2/-2

    х=1

    вот ответ)

    наверное так)

    известные в право, неизвестные в лево)
  2. 9 октября, 09:13
    0
    Д=в2-4 ас

    д=16-8=корень из8

    х1=4+корень из 8 иделим на 2 = 2+корней из 8

    х2=4 - корень из 8 и делим на 2=2-корень из 8