Найдите процент

1) число 20 от числа 80

2) число80 от числа20

3) число 1,5 от числа 2,5

Надо решить а не просто ответ.

(Б)

1 Вычислите

1) 15% от 40

2) 5,2% от 150000

(2)

Товар стоил 5,200 руб., Цену на него снизили на 15%. Какова стала стоимость товара?

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:03
    0
    20/80=1/4=0,25 25%

    80/20=4 400%