Решение уравнения x*6=18000+24

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:52
    0
    X*6=18000+24

    6x=18024

    x=3004
  2. 21 августа, 10:05
    0
    X*6=18000+24

    6x=18024

    x=18024/6

    x=3004