Длина окружности 65,94 м. Найди её радиус

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:53
    0
    R=65,94 / (2 * 3,14) = 10,5 м

    3,14-число Пи

    65,94-длина окружности
  2. 8 декабря, 14:10
    0
    65,94 / (2 * 3,14) = 10,5 м