Каждую из данных дробей замените ей дробью знаменатель которой равен 72 2/3; 5/4; 1/6; 8/9; 17/36; 11/8

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:11
    0
    2/3=48/72, 5/4=90/72, 1/6=12/72, 8/9=34/72, 17/36=34/72, 11/8 пока решаю