Длина отрезка AB равна A см. Запишите выражение для длины отрезка KD который в 3 раза длиннее AB.

Дайте ответ скорее!

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:36
    0
    AB = A см

    KD = 3*AB = 3*A см

    Ответ: 3A см.
  2. 18 апреля, 18:04
    0
    Вот так: KD = 3*A = 3A (см)